!bbs_title!

トップページ > 記事閲覧
音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/03/23(Sat) 07:12
投稿者 : 匿名
参照先
ラインブロック・着信拒否などの音信不通から復縁を叶えることができる先生
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/20(Sat) 01:37
投稿者 : 匿名
参照先
7/18(Thu) 10:39さん
鑑定のみです。無料でしていただける5日祈願だけですね。後アドバイスには愚直にしたがいました
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/18(Thu) 10:39
投稿者 : 匿名
参照先
2019/07/18(Thu) 02:33さん
なにか特別なことしましたか?鑑定のみですか?
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/18(Thu) 02:33
投稿者 : 匿名
参照先
ブロックされている彼と復縁できました。鑑定後に彼と突然出会いました。雰囲気変わったねと彼から話しかけてくれました。ちなみに鑑定していただいているのはユアーズの來未先生です
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/15(Mon) 03:14
投稿者 : 匿名
参照先
元カレとやりなおすのが一番ですよね。比べてしまっては元カレに勝てる人はいませんよ。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/14(Sun) 18:24
投稿者 : 匿名
参照先
相手にも失礼だから別れた方がいいと思う
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/14(Sun) 18:13
投稿者 : 匿名
参照先
ブロックされてる相手との復縁は無理なのでしょうか?
別れて半年以上経って、新しい彼氏ができました。
好きというよりいい人なのかなと思って付き合ってみました。
でも、全然好きになれなくて、元カレのことばかり考えてしまいます。
元カレとやり直したいです。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/14(Sun) 16:10
投稿者 : 匿名
参照先
当たってなくて効果もなければ信じた気持ちも無くなります。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/13(Sat) 02:12
投稿者 : 匿名
参照先
6/30(Sun) 09:12さん
護符と鑑定は違うと思います。やっぱり護符にはいにしえからの力がありますよ。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/07/11(Thu) 03:04
投稿者 : 匿名
参照先
相手がることですから多少の時間の前後はありますよ。諦めないで先生を信じるのが一番大事ですよ。疑う気持ちが曇りを生じるようですよ
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 09:12
投稿者 : 匿名
参照先
リエイ先生彼が一緒にいた女性との関係を見えてなくて
5月ころ戻れるってゆわれたけど戻れなくて、それどころか連絡もとれなくなってしまった。
そんなでも護符したら効果あるんでしょうか?
護符と当たる当たらないは関係ないのでしょうか。。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 00:16
投稿者 : 匿名
参照先
それは片思いの成就ですか?
復縁ですか?
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/30(Sun) 00:00
投稿者 : 匿名
参照先
↓お値段は4万円でした。霊符が届いてからはっきり変わったのが1か月後くらい・お付き合いまでになったのが2か月ぐらいでした。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 02:12
投稿者 : 匿名
参照先
値段はいくらでしたか?

どのくらいで効果でましたか?
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 02:10
投稿者 : 匿名
参照先
どのくらいでしたか?
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/29(Sat) 01:22
投稿者 : 匿名
参照先
私、霊符ユアーズの梨永先生にお願いしましたよ。縁結びの霊符です。結果が付いてきたから高くはなかったな
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/27(Thu) 02:23
投稿者 : 匿名
参照先
霊符ならユアーズの梨永先生が使えたはずです。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/26(Wed) 16:00
投稿者 : 匿名
参照先
霊符を使う先生とかいますか?
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/21(Fri) 21:13
投稿者 : 匿名
参照先
霊場天扉の天海先生鑑定後に思念伝達していただいて3日後にlineが来てブロックが解除されました
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/21(Fri) 09:42
投稿者 : 匿名
参照先
2019/06/20(Thu) 16:54
今回は鑑定を受けただけです。
その後も彼から引き続き連絡が来ており、ラリーが続いています。
特別祈願も受け付けてるなら受けてみようか迷ってる。
記事編集 編集
Re: 音信不通からの復縁
投稿日 : 2019/06/20(Thu) 22:03
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールの秋月先生の思念伝達が伝わったようです。5年ぶりに彼から連絡がありました。また転勤して戻ってくるそうです
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
画像認証
(画像の数字を入力)
投稿キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -