!bbs_title!

トップページ > 記事閲覧
略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/03/05(Tue) 18:20
投稿者 : 匿名
参照先
今、付き合っている相手が既婚者又は
彼女持ちの彼など略奪に力になってくれて
叶えてくれる先生を探してます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/17(Thu) 12:31
投稿者 : 匿名
参照先
情報収集も大事だよね
略奪愛とか不倫ってNGな先生もいるっていうし
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/17(Thu) 00:04
投稿者 : 匿名
参照先
信じるというより参考にしてます。真剣に成就したくて情報交換したいと思ってますが。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/16(Wed) 23:58
投稿者 : 匿名
参照先
信じた情報がもしステマやジエンだったら悲しいね。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/16(Wed) 23:31
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールの麗奈先生はユアーズのくみ先生でしょうか。くみ先生、リピーターのみで入れずです。麗奈先生には鑑定お願いしたことあります。
また、麗奈先生に厳しいと言われていたけど略奪成功された方みえますか。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/16(Wed) 13:16
投稿者 : 匿名
参照先
私も瞳来先生
ハッキリしているし性に合ってる
結構強引にやってくれた感じ
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/11(Fri) 13:38
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズんところの瞳来先生で略奪愛叶いました。4か月くらいかな。色々呪文を唱えたりしていました。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/10/05(Sat) 00:03
投稿者 : 匿名
参照先
ここも本人のジエンが多いだろうね。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/30(Fri) 14:29
投稿者 : 匿名
参照先
15:20さん 略奪愛って言って良いのかわかんないですけど、既に好きな人がいるって先輩が私になびいてくれました。特別なご祈願とかは特に入ってないです。週に1回、多い時は3回相談して選択肢をサポートしてもらった感じです。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/28(Wed) 16:55
投稿者 : 匿名
参照先
花菱の榮倉先生はユアーズにもいますか?
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/26(Mon) 16:29
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのみろく先生は他社では何て言う名前でやってるのですか?
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/26(Mon) 15:20
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズ 瞳来先生で略奪できた方は、どれくらいの頻度や期間で叶いましたか?また、波動修正など何をしてもらったかも知りたいです。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/24(Sat) 21:19
投稿者 : 匿名
参照先
略奪の相談を花菱の榮倉先生にしてます。あと、本当にもう少しで別れてくれるところまで来てるの榮倉先生しかいないです
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/24(Sat) 20:27
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの來未先生ですよね。鑑定後のお祈りも良い話聞きますけど、敬愛法とかの有料祈願は結構無理やりお願いをしないとやってくれませんよね。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/20(Tue) 06:52
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生別料金だといくらですか?

1回鑑定して貰ったけど
無理的な感じで言われてから入ってないけどどうしても略奪したいので
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/20(Tue) 02:04
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生で略奪の報告よく見受けられますね。私も頼んでみようと思います
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/11(Sun) 10:10
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生の敬愛法は時々口コミで見かけるので気になっています。
どうしても奥さんから彼を奪いたいのでお願いしてみます。
皆さんどのくらいで効果が出てきたのか気になります。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/11(Sun) 09:09
投稿者 : 匿名
参照先
まじゅ先生も略奪愛可能ですか?
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/08/09(Fri) 23:25
投稿者 : 匿名
参照先
08:56さん
今更ですけど。
みろく先生は縁結びやってくれます。別料金です。
縁切りはちょっと違うやり方でやっyてく08:56さん
今更ですけど。
みろく先生は縁結びやってくれます。別料金です。
縁切りはちょっと違うやり方でやっyてくれるらしいですよ。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/07/20(Sat) 01:18
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生の敬愛法で略奪成功。略奪して何が悪い好きな人と一緒にいたいだけ
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/07/17(Wed) 08:56
投稿者 : 匿名
参照先
ミロク先生の縁切りと縁結びは別料金でしょうか?効果があった方は鑑定内でしていただけてのでしょうか?
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
画像認証
(画像の数字を入力)
投稿キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -