トップページ > 記事閲覧
略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/03/05(Tue) 18:20
投稿者 : 匿名
参照先
今、付き合っている相手が既婚者又は
彼女持ちの彼など略奪に力になってくれて
叶えてくれる先生を探してます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/12(Tue) 20:59
投稿者 : 匿名
参照先
りえい先生。ユアーズの。先生はダメな時はダメって言うけど、大丈夫って言ってくれる時は本当に相手にすごい変化でます
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/11(Mon) 21:24
投稿者 : 匿名
参照先
私もお願いしてます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/10(Sun) 16:31
投稿者 : 匿名
参照先
知ってる
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/05(Tue) 21:52
投稿者 : 匿名
参照先
シャルムに廉太郎先生という凄い先生います。何が凄いって会えていない彼のことを霊視してもらってあんなに的確に霊視してもらえる先生は他にいないですし、不思議と先生に相談するたびに彼との心の距離が縮まっていく感じは他の先生では絶対にない感覚というか。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/30(Thu) 22:54
投稿者 : 匿名
参照先
シャルムの他の先生にお願いしてます。あるマッチングサイトで出会った彼なのですが、ここで相談するようになって彼の本当の姿も知れたし、退会して2人だけでちゃんと付き合っていこうって本気モードにもなれたのが嬉しいです。まだどうなるかわからないけど、ここまで進展できたのは嬉しい。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/29(Wed) 23:26
投稿者 : 匿名
参照先
シャルムの万奈先生、他のスレッドでも話題になってましたね。本当に凄い方ですよね
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/29(Wed) 11:03
投稿者 : 匿名
参照先
シャルムの万奈さんが一番ですよ。

コロナでなかなか会いたいと言い出せない中

彼の方から会いたいと言ってきてくれましたから。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/29(Wed) 02:28
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズがトップでしょ
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/27(Mon) 23:25
投稿者 : 匿名
参照先
間違いない
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/27(Mon) 00:11
投稿者 : 匿名
参照先
ミーシャも昔は良い先生いたけど でも今はユアーズの方が断然良い先生が多い
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/23(Thu) 21:35
投稿者 : 匿名
参照先
全国で見れますよBSは 
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/22(Wed) 23:50
投稿者 : 匿名
参照先
テレビ見たいけどBSって全国で見れるんでしたっけ?
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/09/22(Wed) 19:53
投稿者 : 匿名
参照先
11:51

確かにそう思う。今度テレビ番組やるらしい
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/30(Fri) 18:35
投稿者 : 匿名
参照先
いろいろ良いこと書かれてあるけど、現実は簡単じゃないよね。
現実的には不倫で幸せになれる可能性はゼロに近いし。
それに本当に運命の人なら不倫のはずないし。。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/30(Fri) 11:51
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズがダントツだと思いますけど。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/29(Thu) 22:57
投稿者 : 匿名
参照先
レジェラ、ミーシャ、ユアーズはいい先生多い
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/29(Thu) 20:55
投稿者 : 匿名
参照先
レジェラという恋愛専門の電話占いに寿先生っていう女性の先生がいますが、相手の気持ちを自分だけに向けたい人とかなら絶対にいい先生。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/11(Sun) 22:29
投稿者 : 匿名
参照先
杏樹先生は信用できる先生だと私も思って鑑定入ってます
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/10(Sat) 21:18
投稿者 : 匿名
参照先
光華の杏樹先生の鑑定受けてダメなら諦めよう。こう決心して鑑定に入り始めたのが2月の終わり。あっと言うまの数ヶ月でしたがやっと相手の気持ちが自分に完全に向いたって感じれてます。これも先生と色々取り組んできた中での結果だと思ってます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/07/09(Fri) 20:50
投稿者 : 匿名
参照先
あちこちに否定的なコメントされますがなぜでしょうかね。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -