トップページ > 記事閲覧
略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2019/03/05(Tue) 18:20
投稿者 : 匿名
参照先
今、付き合っている相手が既婚者又は
彼女持ちの彼など略奪に力になってくれて
叶えてくれる先生を探してます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/25(Tue) 14:36
投稿者 : 匿名
参照先
天彩先生はインスタやってるんですね
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/21(Fri) 14:53
投稿者 : 匿名
参照先
天彩先生おすすめ
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/12(Wed) 13:27
投稿者 : 匿名
参照先
その天彩先生と、シャルムの万奈先生で迷ってます。実際に受けられた事ある方いたら知りたいです。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/07(Fri) 21:35
投稿者 : 匿名
参照先
六通神の亜仁先生すごく良かったです。また次の鑑定もお願いしたいと久しぶりにおでしたもえた先生
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/05(Wed) 20:22
投稿者 : 匿名
参照先
私も天彩先生好きですね

彼とのこれからを視てくれました

昨年は寂しかったねと言われた時には、当たりすぎで涙が出ました
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/04(Tue) 22:54
投稿者 : 匿名
参照先
天彩先生はとても気さくな方で話しやすかったです。不倫にも理解のある先生でしたよ。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/03(Mon) 22:53
投稿者 : 匿名
参照先
天彩先生、前から気になっていたのですがどんな先生でしょうか?話しやすい方でしょうか?
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/03(Mon) 21:12
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの天彩先生のおかげで彼といい関係になってきました。今年は彼と一緒になれるように頑張ります。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2022/01/02(Sun) 11:53
投稿者 : 匿名
参照先
六通神の亜仁先生すごい先生ですよ。テレビにも出てる先生ですが出る前から人気の先生で実力はとにかくある先生です。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/12/28(Tue) 14:37
投稿者 : 匿名
参照先
六神通にしかいない先生で三人すごい霊能者の方を知ってますが、この3名がいるからここはすごいと私も思ってる
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/12/02(Thu) 21:50
投稿者 : 匿名
参照先
六神通の槐先生の縁切りで変化ありです
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/11/01(Mon) 10:14
投稿者 :  
参照先
努力マン久し振りに見た・・・まだ鑑定依頼していないんですかね?実際話してみないと何事もわかりませんよ。私は無理って言われてきたけど、状況がだいぶ変わってきましたから。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/31(Sun) 05:29
投稿者 : 匿名
参照先
21:53
浄霊してもらった方がいいですよ。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/30(Sat) 21:53
投稿者 : 匿名
参照先
時期が悪いときでも、状況悪化しないようにできる先生はいますか?今、運気が絶不調なのか悪いことばかり起きてます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/30(Sat) 20:39
投稿者 : 匿名
参照先
2021/10/12(Tue) 20:59

梨永先生って的中率高いですよね。時期が良いときに入ると効果がすごいのよくわかります。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/29(Fri) 22:25
投稿者 : 匿名
参照先

作り話は簡単に書き込めるけど、最後は自分の努力次第でしょうね。
自分で努力できない人は恋愛も仕事も上手くいくわけないでしょうし、実際なにも叶わない。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/12(Tue) 20:59
投稿者 : 匿名
参照先
りえい先生。ユアーズの。先生はダメな時はダメって言うけど、大丈夫って言ってくれる時は本当に相手にすごい変化でます
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/11(Mon) 21:24
投稿者 : 匿名
参照先
私もお願いしてます。
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/10(Sun) 16:31
投稿者 : 匿名
参照先
知ってる
記事編集 編集
Re: 略奪愛を叶えてくれる先生
投稿日 : 2021/10/05(Tue) 21:52
投稿者 : 匿名
参照先
シャルムに廉太郎先生という凄い先生います。何が凄いって会えていない彼のことを霊視してもらってあんなに的確に霊視してもらえる先生は他にいないですし、不思議と先生に相談するたびに彼との心の距離が縮まっていく感じは他の先生では絶対にない感覚というか。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -