トップページ > 記事閲覧
敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/03/28(Tue) 16:20
投稿者 : 匿名
参照先
詳しく話をお願いします
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/02(Tue) 22:44
投稿者 : 匿名
参照先
19:13さん

「相手の気持ちをこちらに向けて恋愛を成就させる術」なので、大まかにはそのとおりですね!
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/02(Tue) 20:29
投稿者 : 匿名
参照先
いいなぁー…
相手を夢中にさせるって憧れる!!
そうなってほしい…(TдT)
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/02(Tue) 19:13
投稿者 : 匿名
参照先
敬愛法って相手が夢中に
なる術ですか?
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/02(Tue) 13:07
投稿者 : 匿名
参照先
敬愛法→愛魂という流れが多いと思います!
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/02(Tue) 03:43
投稿者 : 匿名
参照先
みなさん敬愛法やってから愛魂にいくって感じなんですか?
くみ先生にまずは敬愛法お願いしてみればいいのかな。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/02/01(Mon) 11:04
投稿者 : 匿名
参照先
23:23
私も寝る前ですね♪
最近彼が毎晩おやすみラインくれるんです。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/30(Sat) 14:16
投稿者 :  
参照先
23:23
私はお風呂上り、寝る前かな。不思議とよく眠れてる気がするんだ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/30(Sat) 07:03
投稿者 : 匿名
参照先
23:23さん
私は朝日が昇る頃手を合わせて御真言唱えてますよ。あと塩風呂入ってる時とか笑
近くに知る人ぞ知るちょっと有名な愛染明王様がいらっしゃるのでお詣りに行ったりもします。
絶対こう、ていうのはないのではないでしょうか、ご自分の気持ちで大丈夫なんじゃないですか。
頑張りましょうね。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/29(Fri) 23:23
投稿者 : 匿名
参照先
真言を教えて頂きましたが、皆さんは何時唱えていますか?
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/29(Fri) 11:07
投稿者 : 匿名
参照先
ゆかり先生も効果あったよ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/28(Thu) 11:11
投稿者 : 匿名
参照先
敬愛法といえば來未先生だもんね。一度叶えてもらってるから信頼度高い。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/27(Wed) 15:17
投稿者 : 匿名
参照先
私はやっぱり來未先生かな。連絡無かった元カレからライン来るようにして貰ってからは來未先生!って感じ(笑)
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/27(Wed) 13:04
投稿者 : 匿名
参照先
私はゆかり先生で結構良い感じになってきました!
そっけなかった彼が毎日ラインくれるようになっただけなんですけどね。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/25(Mon) 10:02
投稿者 : 匿名
参照先
わかる!來未先生自分の事のように喜んでくれるんだよね。普通に雑談みたいになっちゃうときもあるけど、私も報告しますよ!
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 19:36
投稿者 : 匿名
参照先
変化があると報告したくなりますよね。來未先生は一緒に喜んでくれますもん
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 15:20
投稿者 :  
参照先
私は少しの変化でも逐一先生に報告してるよw
やっぱり気になるし、自分の為にも話してる。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 11:10
投稿者 :  
参照先
あと一押し欲しい時はもう一度依頼しちゃうかな。それで結構変わったりするからさ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/21(Thu) 13:06
投稿者 : 匿名
参照先
敬愛法といえば來未先生だと思ってました。去年依頼して徐々に彼と話せるようになってはいるのですが、あともう一押しが欲しいんですよね・・・。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/20(Wed) 12:06
投稿者 : 匿名
参照先
侑花先生の事?へー!初めて知った!
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2021/01/19(Tue) 21:40
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのユカ先生は完全な霊能者だと思います
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -