!bbs_title!

トップページ > 記事閲覧
敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/03/28(Tue) 16:20
投稿者 : 匿名
参照先
詳しく話をお願いします
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/09(Mon) 05:49
投稿者 : 匿名
参照先
私も3ヶ月と言われました!
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/08(Sun) 21:33
投稿者 : 匿名
参照先
私も來未先生で効果がありました。高校時代の同級生で片思いで終わった人。あきらめきれなくて先生にお願いしました。15年かかって初恋が実りました
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/08(Sun) 20:27
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生で効果ありました。効果の内容は秘密
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/07(Sat) 20:01
投稿者 : 匿名
参照先
2018/04/05(Thu) 19:11 さん 祈願が違うものだと思いますよ。私が受けた説明では 敬愛法が21日祈願 愛魂戻呪が 3か月でしたよ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/05(Thu) 20:04
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのバンナ先生の祈願と敬愛法は効果あるよ。ダメな先生に相談しても時間の無駄だって改めて先生にお願いして思いました。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/05(Thu) 19:32
投稿者 : 匿名
参照先
霊場天扉の天海先生はかなり強力ですね
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/05(Thu) 19:11
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生の敬愛法の祈願日数って何種類かあるんですか?
21日って。
私は3ヶ月間祈願すると言われましたよ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/05(Thu) 19:00
投稿者 : 匿名
参照先
けいあいほう だと思っていたら きょうあいほうなんですね。霊場天扉の天海先生に教えて頂きました。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/03(Tue) 01:15
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの叶愛先生は名前の通りかなえてくれました。いまでは彼と一緒に住んでます。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/04/02(Mon) 22:05
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生から御真言を送ってもらいました。私も恋愛成就のため、御真言を唱えます
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/03/29(Thu) 19:27
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの來未先生に敬愛法を申し込みました。21日間の御祈願だとの事です。真言も先生に教えて頂き、東に向いて唱えるようにと愛染明王様に感謝する気持ちを念頭に置くように言われています。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/03/28(Wed) 21:30
投稿者 : 匿名
参照先
光華の瑠璃子先生、愛染明王のお話や具体的な祈願方法などをきちんと説明していただきました。自分でもできる真言も。敬愛法なら瑠璃子先生でしょ。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/03/28(Wed) 21:24
投稿者 : 匿名
参照先
光華の瑠璃子先生。ダメだと思った時期もあったけど、最後まで先生を信じて良かった。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/03/11(Sun) 18:51
投稿者 : 匿名
参照先
敬愛法怖いモノかと思っていたらけっこういいものだったんですね。
ユアーズの來未先生ですね。受けてみようと思います。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2018/03/10(Sat) 20:15
投稿者 : 匿名
参照先
きょうあいほうやりましたよ。けいあいほうだと思っていました。先生も読めない人が多いのよねと言っていました。やっぱり読めないと出来るわけないですよね。こういう術事態修行していないと無理ですから読めないとおかしいですよね。ユアーズの來未先生説明もきちんとしていて信用できそうです。21日間、自分も御真言を唱えさせていただきます
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/06/22(Thu) 15:16
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズって電話占い会社の、叶愛先生でやってもらった事があります。
彼からある事で嫌われてしまって、マイナスからのスタートだったけれど、少しずつ変化して最終的に結ばれました。
叶愛先生にはマジ感謝しています。お元気にしてるかなぁー。。。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/06/17(Sat) 23:58
投稿者 : 匿名
参照先
ありますよ、ユアーズの來未先生がおすすめ
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/04/14(Fri) 21:22
投稿者 : 匿名
参照先
↓敬愛法は別途おいくらでしたか?
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/04/14(Fri) 14:34
投稿者 : 匿名
参照先
一昨年くらいにユアーズの叶愛先生の敬愛法を受けた者です。
彼とは同じ大学で、就職を機に遠距離恋愛になってしまったんですよね。
徐々に彼の気持ちが離れて行っているのが感じられ、先生に助け舟を出して頂きました。
向こうで別の女性に気持ちが傾いていたようですが、すぐに私に気持ちを向けてくれましたよ。
そして、彼の方からプロポーズ、今では結婚しかわいい子供にも恵まれています。
あの時叶愛先生の敬愛法が無かったらと思うとゾっとします。
記事編集 編集
Re: 敬愛法をして効果あった人
投稿日 : 2017/04/04(Tue) 19:42
投稿者 : 匿名
参照先
誰かやった人いませんか?
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
画像認証
(画像の数字を入力)
投稿キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -