トップページ > 記事閲覧
電話占い紫苑
投稿日 : 2015/08/08(Sat) 14:34
投稿者 : 匿名
参照先
電話占い紫苑ってやっぱり悪徳なんですか??
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/24(Thu) 13:04
投稿者 : 匿名
参照先
誰だろう、、私も気になっているので聞きたいです。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/23(Wed) 14:10
投稿者 : 匿名
参照先
紫苑で一番人気の先生って誰なんですか?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/19(Sat) 13:12
投稿者 : 匿名
参照先
あき先生ってどうですか?あたりますか?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/18(Fri) 15:24
投稿者 : 匿名
参照先
DMは困るね。せめてメルマガにして欲しい。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/16(Wed) 11:02
投稿者 : 匿名
参照先
うちは特に届いてないよ〜。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/15(Tue) 12:07
投稿者 : 匿名
参照先
え?冊子が届くの・・・?それは困る夫に知られたら終わる(笑)
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/14(Mon) 20:42
投稿者 : 匿名
参照先
紫苑ってユアーズ系列ではないですよね?
陸奥?と同じだと思うんですけど、1年前に陸奥の愛染だかって先生に相談してイタコと聞いていたので期待したけど、全然イタコっぽくなかった。
挙句に最近になって占い師77人だかっていう冊子が家に届いて大迷惑!!実家なので親になんでこんなのが家に届くんだ?と言われ、、知らないで済んだから良かったけど中身みたら紫苑の先生も載ってたし、少し前に上がってた何とか研究所だかってとこの先生も載ってた。
家に冊子なんて送らないで欲しいわ!
皆さんのとこにも届いているのかな?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/14(Mon) 15:12
投稿者 : 匿名
参照先
あんま情報無いよね。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/12/10(Thu) 22:41
投稿者 : 匿名
参照先
慈念ってここの系列ですか?あたりますか?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/10/28(Wed) 15:31
投稿者 : 匿名
参照先
紫苑で1番当たる占い師を知りたいです!
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/10/27(Tue) 15:18
投稿者 : 匿名
参照先
復縁を叶えてくれる先生って誰ですか?受けてから叶ったまでの期間も知りたいです。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/10/06(Tue) 13:15
投稿者 : 匿名
参照先
紫苑は結構有名だと思う
昔の方が勢いはあったと思うけど、今も使ってる人多いよ
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/10/06(Tue) 11:01
投稿者 : 匿名
参照先
あんま話題にならないけど有名なサイトなの?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/30(Wed) 18:34
投稿者 : 匿名
参照先
天紫苑先生人気ありすぎ!
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/30(Wed) 13:51
投稿者 : 匿名
参照先
そんな事ないと思いますよ!

前に私が鑑定葉入った時は、確か復活愛とかだった気がします
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/30(Wed) 13:02
投稿者 : 匿名
参照先
リンクス先生って完全霊感霊視?
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/28(Mon) 16:58
投稿者 : 匿名
参照先
今日鑑定入ってみます♪
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/25(Fri) 18:41
投稿者 : 匿名
参照先
2020/09/15(Tue) 16:28さん

僕もそう思います。
悪い口コミは結構同業者?の人な気がします。

利用してみたらここの良さが分かりますよ。
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/23(Wed) 18:18
投稿者 : 匿名
参照先
紫苑ってかなり大手だよね。
一度使った事あるけど、電話対応は良かった気がする
また使ってみようかな
記事編集 編集
Re: 電話占い紫苑
投稿日 : 2020/09/23(Wed) 14:55
投稿者 : 匿名
参照先
リンクス先生は結構当たる方かと思われます。
ちなみに略奪愛叶って再婚出来ました。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加


- WEB PATIO -