トップページ > 記事閲覧
縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2016/09/26(Mon) 18:11
投稿者 : 蘭丸
参照先
電話占いの口コミが溢れすぎてジブってしまいます。他の先生から断られた。諦めなさいと言われた。相手に気持ちが全くない。不倫で別れて奥さんの元に帰った。音信不通。それでも強引に縁結びや敬愛法、思念伝達してくれ、奥さんと縁切りも厭わないような最強の先生を探しませんか?電話占い、対面なんでも可能です!
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/27(Sun) 21:34
投稿者 : 匿名
参照先
縁結びより縁切りに強い先生なん?
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/27(Sun) 17:10
投稿者 : 匿名
参照先
私も龍那先生に繋いでもらってます。お願いするようになってだいぶ関係も状況も気持ちも彼の行動も落ち着いてます
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/23(Wed) 10:33
投稿者 : 匿名
参照先
不倫関係です。相手に妻子がいますので気にしますが好きだから今の関係を続けてます。お互いが求め合っているし本当に繋がっているって感じれるから。私はユアーズの龍那先生に繋いでもらってます。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/17(Thu) 23:08
投稿者 : 匿名
参照先
どちらに相談しても良い先生じゃん 
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/11(Fri) 10:31
投稿者 : 匿名
参照先
純愛先生がいいな
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/09(Wed) 14:42
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズで相談するならケイナ先生か純愛先生がいいですよ。ちゃんと深く見てもらえるし不倫の相談なら相手の本心とか2人の未来とかも詳しく教えてくれますから。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/08(Tue) 22:24
投稿者 : 匿名
参照先

横から失礼します。

22:11さん
ユアーズで略奪愛でもお願い出来る先生を知りたいと言ってるのであって、霊視をして下さいとは言ってないし頼まれもしないのに勝手に霊視するのはどうかと思います。

私も以前努めていた所に霊視が出来る人がいたけど、頼んでもないのに人の事色々霊視してきて“あんな事してるでしょ!”とか“こういうのは辞めた方が!”とか全てを見透かされてるようでホント嫌でしたよ。

そういう能力を持つ人は使う場面をキチンと弁えた方がいいと思いますよ。

あくまで私の意見ですので、20:59さんが余計なお世話と思ったら申し訳ありません。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/08(Tue) 22:11
投稿者 : 匿名
参照先
20:59さん
あなたを霊視したのですが、あなたと彼はクリスマス一緒にいませんよ、望みはないので諦めた方がいいです。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/08(Tue) 22:04
投稿者 : 匿名
参照先
20:59
つまり略奪したいということですか?
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/08(Tue) 20:59
投稿者 : 匿名
参照先
相手にどうしても別れてもらいたいんです しかも年内に 今年のクリスマスは彼と一緒にいたいのですが短期で叶えてもらえる先生とか良い電話占い知っていたら教えてもらいたいです。 ユアーズはまだ試してみたことないからわからないです。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/03(Thu) 21:06
投稿者 : 匿名
参照先
エマ先生、今週末に相談しようと思ってたのに先生のスケジュール見たら入ってなくてめちゃくちゃ凹んでます
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/02(Wed) 23:05
投稿者 : 匿名
参照先
エマ先生そんなに当たるんですね 前から気になってる先生
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/11/01(Tue) 23:45
投稿者 : 匿名
参照先
良い先生だけじゃなくてちゃんと心の中も見えてるし、何より相手のことがちゃんと分かってると思いました。出会いのきっかけはアプリだけど、ちゃんと心が繋がってるって一番最初から見抜けてました。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/10/22(Sat) 21:40
投稿者 : 匿名
参照先
エマ先生は私もここの書き込み見て入るようになったけど本当に良い先生
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/10/21(Fri) 21:54
投稿者 : 匿名
参照先
主観入る先生で人気の先生いないですよね
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/10/16(Sun) 22:18
投稿者 : 匿名
参照先
全然入らないですよ 主観は全く感じないです ゼロです だからあれだけ人気なんじゃない?
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/10/10(Mon) 22:18
投稿者 : 匿名
参照先
エマ先生? エマ先生って不倫とか主観入らない先生なのかな?
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/09/25(Sun) 20:08
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズって最近めちゃいい先生増えてない?気になる先生が多くて困ってます。
記事編集 編集
Re: 縁切り 不倫 強引にでも願いを叶えてくれる先生の口コミ
投稿日 : 2022/09/21(Wed) 22:08
投稿者 : 匿名
参照先
今見たら満員みたいで取れない。龍迦先生っていう先生も龍神様の鑑定できるって聞いたけどどうなんでしょう?
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -