!bbs_title!

トップページ > 記事閲覧
ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2016/07/24(Sun) 19:57
投稿者 : ぽけもん!一人でできるもん!
参照先
電話占いの先生でヒーリング系を得意とされる先生はいますか?たくさん占いの会社もあり、
先生選びに迷っています。実際、鑑定を受けた方のお話が聞けると嬉しいです。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/08/09(Fri) 23:21
投稿者 : 匿名
参照先
ヒーリングならユアーズのラリマー先生がスペシャリストですよ。定期的に受けています
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/30(Tue) 01:10
投稿者 : 匿名
参照先
テイュールの麗奈先生のヒーリング、ヒーリングの効果てなんだろうと思っていましたが、効果がわかりました。心身ともに軽くなっています(笑)
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/21(Sun) 02:57
投稿者 : 匿名
参照先
あんまり名前見かけない先生ですが私はユアーズの蒼衣先生に頼んでいます。
願いを叶えたいとか、未来を全て知りたいとかには向かない先生だけど近未来を教えてくれてプラスでヒーリングしてくれる先生ですよ。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/20(Sat) 02:07
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのラリマー先生のヒーリング、時間を設定して予約を取るように言われました。準備が必要なようですね。もちろん心身ともにリフレッシュできました
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/18(Thu) 02:51
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのラリマー先生のヒーリングも効きますよ
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/15(Mon) 02:35
投稿者 : 匿名
参照先
ヒーリングというものの効果が陽鞠先生のおかげで分かるようになりました。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/13(Sat) 02:06
投稿者 : 匿名
参照先
こちらで紹介されていたユアーズの陽鞠先生に早速ヒーリングしていただきました。気持ちが岳でなくなんだか体も軽くなぅています。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/07/11(Thu) 02:59
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの陽鞠先生が復帰しているんですね。ヒーリングなら陽鞠先生と言われるぐらい有名な先生ですから嬉しいです
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/27(Thu) 02:40
投稿者 : 匿名
参照先
ラサベルデの蛍先生のヒーリングを受けてみてびっくりです。こんなに心身ともに軽くなるとは思いませんでした。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/24(Mon) 00:06
投稿者 : 匿名
参照先
ラサベルデの蛍先生にヒーリングをしていただきました。波動修正とは違うものなのですね
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/17(Mon) 20:59
投稿者 : 匿名
参照先
海舟先生鑑定後に浄霊のメールくれますよね
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/17(Mon) 11:19
投稿者 : 匿名
参照先
海舟先生と話すと肩が軽くなるのはそのせいだったのね。いつもギリギリまで話しちゃってたから知らなかった。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/16(Sun) 19:10
投稿者 : 匿名
参照先
海舟先生はヒーリングと言い方をしないで魂の棘を取る浄霊と言いますよね。鑑定後に無料でしてくれますよね
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/15(Sat) 19:52
投稿者 : 匿名
参照先
霊場天扉の海舟先生の遠隔ヒーリング、心も体も癒されて楽し毎日を過ごしています
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/14(Fri) 09:41
投稿者 : 匿名
参照先
20:26
私もパニ症でしたがヒーリング受けてから少しずつ電車とか乗れるようになりました。
もちろん病院で治療受けながらですが。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/12(Wed) 20:44
投稿者 : 匿名
参照先
20:26さん

効果がないわけではないと思いますが、お医者様に診てもらった方がいいとも思います…
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/12(Wed) 20:26
投稿者 : 名無し
参照先
友達がパニック障害で苦しんでます。
助けてあげたいのですが、こういったヒーリングは効くのでしょうか?
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/11(Tue) 20:48
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのかのん先生のヒーリングかなり良かったです!
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/11(Tue) 20:04
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールの麗奈先生のヒーリングを受けてから大人の対応ができる余裕が生まれました。魂が疲れていたんですね。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2019/06/11(Tue) 12:13
投稿者 : 匿名
参照先
恋愛がずっとうまく行かなくてヒーリングを受けた途端何事もうまく行くようになった。
心身共に疲れた状態はだめみたいだね。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
画像認証
(画像の数字を入力)
投稿キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -