トップページ > 記事閲覧
縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/03/04(Thu) 22:59
投稿者 : 匿名
参照先
鑑定中
縁結びしときますねって言われる時と
言われない時何が違うんでしょう?
見込みがあるなら縁結びしてくれるんですかね?

ちなみに
縁結びしときますねと言ってくださったのは
美桜奈=純愛=凛音=詩亜 先生です
どの先生の縁結びが
効果あるんですかね?
実体験を教えてください
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2022/01/16(Sun) 14:18
投稿者 : 匿名
参照先
天海先生は縁切りと縁結びのセットでお願いした方が叶うと思いますよ。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2022/01/13(Thu) 21:05
投稿者 : 匿名
参照先
霊場天扉の天海先生の縁結びの力はすごいと思う。鑑定後から効果がでますし
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2022/01/13(Thu) 20:42
投稿者 : 匿名
参照先
みたいですよね 前からずっと興味あるから入ってみようかな
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2022/01/02(Sun) 19:15
投稿者 : 匿名
参照先
光華の由衣先生めちゃ当たりますよ
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2022/01/02(Sun) 11:54
投稿者 : 匿名
参照先
光華の舞先生は私も好き
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/30(Thu) 14:17
投稿者 : 匿名
参照先
光華は電話占いの中でも実力ある先生が多いって昔から有名ですよ。10分無料の電話占いができる前からある老舗で本当に当たる先生とか力のある先生は光華で見つかると思う。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/28(Tue) 15:00
投稿者 : 匿名
参照先
まい先生いつも予約いっぱいですよね そんなに当たりますか? 相手の浮気とか過去のそういう関係とかも見れたりしますか?
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/28(Tue) 12:28
投稿者 : 匿名
参照先
縁結びならちゃんと力のある先生にお願いしないとダメって分かりました。光華の舞先生が力ある先生です。本格的にお願いしてもらいたい方なら先生しかいないです
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/26(Sun) 21:05
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズはは本当に良い先生多い気がする
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/22(Wed) 22:57
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの天彩先生の縁結びは着実に効果出てます。縁結びの効果が出たのは初めてなので、かなり引き寄せの強い先生だと思う。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/21(Tue) 23:22
投稿者 : 匿名
参照先
強力な縁結びは縁切りを凌駕するようですね。ユアーズの來未先生の縁結びはかなり効果あったのでリピしてます。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/19(Sun) 20:38
投稿者 : 匿名
参照先
私も、縁切り護符を継続しようか、縁結びに変更しようか迷ってます。縁結びのが叶った報告多いように思います。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/12/19(Sun) 15:32
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの銀香先生の縁結びは本当に凄いですよ
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/22(Mon) 10:16
投稿者 : 匿名
参照先
銀香先生の縁結びの護符か引き寄せの護符で悩んでます。
経験者の方いらしたら情報よろしくお願いします!
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/21(Sun) 00:53
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生は鑑定内で相談できると聞いて、入ってみましたが本当に鑑定内でお願いできてビックリしました。そこまで親身になってくれる先生がいたんですね。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/14(Sun) 13:52
投稿者 : 匿名
参照先
作り話は簡単に書き込めるけど、最後は自分の努力次第でしょうね。
自分で努力できない人は恋愛も仕事も上手くいくわけないでしょうし、現実は占いだけじゃなにも叶わない。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/11(Thu) 22:58
投稿者 : 匿名
参照先
私もユアーズの愛采先生の縁結びと引き寄せが特に効果出てます。鑑定内でお願いできるからありがたい。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/11(Thu) 20:34
投稿者 : 匿名
参照先
↓羨ましいです。ちなみに誰の鑑定で効果あったと思いますか?
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/11(Thu) 19:13
投稿者 : 匿名
参照先
昨日告白が成功して彼と付き合えることになりました!!勢いで言っちゃったけど、両想いが確かめられてよかった。
記事編集 編集
Re: 縁結びって効果あるの?
投稿日 : 2021/11/09(Tue) 13:20
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生の鑑定内の縁結びで少しずつ変化してきています。ランチ今日も一緒に出来ました。
もちろん自分でも努力してますよ。5キロ減成功しましたし。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -