トップページ > 記事閲覧
強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/01/03(Sun) 17:06
投稿者 : 匿名
参照先
音信不通などの最悪な状況でも縁結びで効果があった先生がいたら教えて欲しいです。また強力な先生がいたら情報ください。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/24(Mon) 14:16
投稿者 : 匿名
参照先
2022/01/16(Sun) 14:31さん
ハルト先生は霊場天扉では航先生だと思います。
縁結びは誕生日は必要なかったかと思いますよ。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/23(Sun) 22:23
投稿者 : 匿名
参照先
光華のすいしょう先生で叶いました。半年間。すごく辛い時期だったけど。ようやく今週末に叶いました。
一応報告です。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/21(Fri) 14:51
投稿者 : 匿名
参照先
ハルト先生にお願いした縁結びでしっかり変化でてる。多分他の先生に縁結びをお願いするならハルト先生の方が確率は断然高いとおもう
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/16(Sun) 14:31
投稿者 : 匿名希望
参照先
ハルト先生は霊場あまとではなんという先生ですか?
また、相手の誕生日がわからなくても縁結びはできますか?
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/13(Thu) 03:48
投稿者 : 匿名
参照先
21:48さん
 
ユアーズだと、梨永先生縁切りしてもらえますよ!!
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/12(Wed) 23:53
投稿者 : 匿名
参照先
こんなご時世だとなかなか進展しないですね〜…。今年は縁が深まると言われてるけど結婚時期が来年と言われてます。早く彼と暮らしたい。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/12(Wed) 21:48
投稿者 : 匿名
参照先
縁切りできる先生ってあんまりいませんよね。男性苦手なので女性の先生希望です。波留止先生以外だと誰がオススメです?
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/08(Sat) 15:00
投稿者 : 匿名
参照先
それ凄い
鑑定入ろうかな
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2022/01/02(Sun) 10:44
投稿者 : 匿名
参照先
ハルト先生に去年あることでお世話になったのですが、単に縁結びをしたり思念伝達をする前に、相手が今付き合ってしまいそうな相手との縁切りを完璧にしてくれるから、その後の縁結びが効いてくるんだと思う。だからまずは縁切りを先生にお願いした方がいいと思いますけど。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/30(Thu) 22:51
投稿者 : 匿名
参照先
横レスですみませんがユアーズの波留止先生なら音信不通の状態でもお願いできましたよ。思念伝達と引き寄せをしてくれる先生でした。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/30(Thu) 21:09
投稿者 : 匿名
参照先
↓彼と一ヶ月も音信不通の状態でもお願いできますか?
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/30(Thu) 14:25
投稿者 : 匿名
参照先
ハルト先生信頼できますよ とにかくプラス波動というか物凄いパワーの先生です。マイナスの気とかは一気に吹き飛ばしてくれるし
悪い流れを断ち切りたいときは絶対に先生の鑑定を受けてます
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/28(Tue) 12:40
投稿者 : 匿名
参照先
今回の年始の九州祈願祭は私もお願いしました
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/26(Sun) 21:04
投稿者 : 匿名
参照先
ハルト先生ってすごい
人気なのはわかる
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/24(Fri) 00:38
投稿者 : 匿名
参照先
ハルト先生で私も好転してます
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/23(Thu) 23:25
投稿者 : 匿名
参照先
アラビア護符有料?
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/23(Thu) 13:09
投稿者 : 匿名
参照先
こんな事言ってるからあなたはずっと友達も好きな人も出来ないんですよ
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/18(Sat) 16:58
投稿者 : 匿名
参照先
作り話は簡単に書き込めるけど、現実は難しいよね。
占いに依存して散財する人は大勢いるけど、上手くいく人なんてほとんどいないのが現実。
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/17(Fri) 23:22
投稿者 : 匿名
参照先
そんなに凄いなら入ってみようかな 今からでも年内成就間に合うかな
記事編集 編集
Re: 強引にでも縁結びしてくれる先生
投稿日 : 2021/12/02(Thu) 10:44
投稿者 : 匿名
参照先
四国の祈願祭で初めて先生を知った者です
それいらい先生に入ってますが、私もミルミルうちに状況が好転してます
まだ叶ってはいないけど皆さんみたいに叶えたいと思ってます
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -