トップページ > 記事閲覧
特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2020/07/21(Tue) 22:05
投稿者 : 匿名
参照先
逆に特別祈祷で効果あった先生教えて下さい!
よろしくお願い致します!
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/30(Fri) 18:33
投稿者 : 匿名
参照先
作り話は簡単につくれるけど、現実は簡単じゃないよね。
いろいろ良いこと書かれてあるけど、顔が見えない掲示板ではなく、現実的に考えれば、、、
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/30(Fri) 12:24
投稿者 : 匿名
参照先
22:50さん
ありがとうございます
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/30(Fri) 11:52
投稿者 : 匿名
参照先
やっぱりshin先生ってそんなに有名な先生なんですね
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/29(Thu) 22:50
投稿者 : 匿名
参照先
彼と元カノの縁切りです。詳しく書くと身バレしちゃうのが怖いからこれくらいしか書けないけど。でもshin先生にはたくさんお世話になってます。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/29(Thu) 20:50
投稿者 : 匿名
参照先
↓差し支えなければ、どんな縁切りですか?
効果がでた時期なども
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/29(Thu) 20:47
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールのshin先生にお願いした縁切りですがちゃんと変化でてる。先生に言われたタイミングと状況で。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/10(Sat) 23:05
投稿者 : 匿名
参照先
天扉の美汐先生
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/03(Sat) 17:05
投稿者 : 匿名
参照先
叶っていないなら天扉の美汐先生に一度相談されてみては?多分自分でも驚くくらい人生が開けるから
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/02(Fri) 21:28
投稿者 : 匿名
参照先
コピべでうざいですよね 時々現れる人
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/07/01(Thu) 21:38
投稿者 : 匿名
参照先
色々なところで叶わない人がいろんか掲示板に叶った報告の後に書き込みしてるけど人のことを否定してるから、運が回ってこなくて叶っていないのかもですよ。負のオーラってまた負を呼び込も見ますよ!
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/06/04(Fri) 19:39
投稿者 : 匿名
参照先
「一応成就できました」とかの作り話は簡単に書き込めるけど、最後は自分の努力次第でしょうね。
自分で努力できない人は恋愛も仕事も上手くいくわけないでしょうし、実際なにも叶わない。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/06/03(Thu) 22:36
投稿者 : 匿名
参照先
祈願とか祈祷なら霊場天扉の航先生にお願いしたことは時期ずれしましたが一応成就できました。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/05/21(Fri) 18:34
投稿者 : 匿名
参照先
いろいろ良いこと書かれてあるけど、現実は簡単じゃないよね。
作り話は簡単に書き込めるけど、特別祈願や電話占いじゃ何も叶わない。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/05/20(Thu) 22:48
投稿者 : 匿名
参照先
くみ先生は確かに凄い
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/05/02(Sun) 23:16
投稿者 : 匿名
参照先
縁結びとか全く信じない私が唯一信じて定期でお願いしてるのが、ユアーズの來未先生。
未来透視はどの先生より当たるし。私はくみ先生しか信じない。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 20:52
投稿者 : 匿名
参照先
今はなんで夜にしか相談できなくなったの?急にですよね。私も相談したくてもできない。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/03/31(Wed) 22:13
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生ってユアーズの先生ですよね?昼に相談できた時はずっとお世話になっていたのですが、夜にしか相談できなくなって相談できないのが残念すぎる。私は夜は無理な人なので。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/03/05(Fri) 10:04
投稿者 : 匿名
参照先
↓私もまったく同じことが起きていて鳥肌立ちました!
結局駅前で缶コーヒー飲みながら立ち話しただけなんですけど、そこから次回デートの話をしたり色々盛り上がりました。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 12:06
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生の一万円の縁結びが効いてきています。
今週少しだけ会おうってなった。少しだけって言われると服装に迷う。
記事編集 編集
Re: 特別祈祷で効果あった先生
投稿日 : 2021/02/28(Sun) 13:11
投稿者 :  
参照先
大火対象ですがまだです。
でも最近叶った報告もあるし。。
期待しちゃうなぁ。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -