!bbs_title!

トップページ > 記事閲覧
電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/08(Wed) 13:25
投稿者 : 匿名
参照先
エルーザってどうですか?
情報交換していただけると嬉しいです!
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/23(Thu) 10:05
投稿者 : 匿名
参照先
珠笑琉先生の鑑定は明るく楽しく鑑定してくれますよ。
鑑定の時間が本当にあっという間なんです。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/22(Wed) 10:59
投稿者 : 匿名
参照先
たしか珠笑琉先生はスピリチュアル系ですよ。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/21(Tue) 10:22
投稿者 : 匿名
参照先
1位の香湊先生が一番良いのかな?珠笑琉先生の占術も聞いた事無いの多くて気になるんだよね。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/20(Mon) 10:31
投稿者 : 匿名
参照先
ルーナ先生予約しようと思ってたからビックリ。
もっと鋭い先生居ませんかね?
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/20(Mon) 02:36
投稿者 : 匿名
参照先
ルーナ先生受けてみましたけどあんまりしっくりきませんでした……
相性が良くなかったのかもしれないですけど、当たり障りのない回答が多かった気がする。お力もあまり感じず……
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/17(Fri) 10:06
投稿者 : 匿名
参照先
不倫とか複雑な恋愛で強いっていったら誰になるんだろう?
一度受けて断られた事あるから慎重になっちゃう。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/16(Thu) 11:16
投稿者 : 匿名
参照先
↓真鈴先生しか受けた事無いですけど、物腰柔らかで素敵な先生ですよ。駄目な場合はキッパリ駄目ってタイプです。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/15(Wed) 10:13
投稿者 : 匿名
参照先
ルーナ先生と真鈴先生だったらどっちが良いですかね?復縁です。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/14(Tue) 11:14
投稿者 : 匿名
参照先
香湊先生優しいし複雑恋愛でも受け付けてくれるのでオススメですよ。
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/10(Fri) 10:12
投稿者 : 匿名
参照先
香湊先生は有名ですよ
記事編集 編集
Re: 電話占い エルーザ
投稿日 : 2020/01/09(Thu) 11:05
投稿者 : 匿名
参照先
やっぱ香湊先生なんじゃない?
でもゆめの先生の名前どっかで見掛けた事あるんだよねぇ。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
画像認証
(画像の数字を入力)
投稿キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -