トップページ > 記事閲覧
絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2018/06/16(Sat) 01:33
投稿者 : 匿名
参照先
教えてください。他の先生にあまりおすすめしない、や復縁は厳しいと言われても違う先生で復縁叶えて貰えた方いますか?教えてください
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/23(Wed) 10:31
投稿者 : 匿名
参照先
光華のひかり先生はいつも混んでるけど待つ価値あるし相談するたびに心が救われる
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/20(Sun) 23:50
投稿者 : 匿名
参照先
ニーケの暢星先生は復縁に強い。
相談して二週間で状況が好転した。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/15(Tue) 22:42
投稿者 : 匿名
参照先
混んでるには理由があるって実際に相談して思いました。相性とかあるって言うけどひかり先生に合わない人とかいるの?ってくらい人気の理由わかった気がします。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/11(Fri) 10:32
投稿者 : 匿名
参照先
光華のひかり先生っていつみても混んでる
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/11(Fri) 01:18
投稿者 : 匿名
参照先
タロット占いのアポロさんはどう?
無料ですよ
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/06(Sun) 20:45
投稿者 : 匿名
参照先
進展中なのでまだやり直せてないけど光華のひかり先生は力ある先生って今でもわかる。私の心の中とか見透かされてるみたいで私がいちいち説明しなくて先生が話してくれるみたいな感覚ってあまり体験したことないです。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/03(Thu) 21:35
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドで私も最近相談しとるよ やっぱり相談しててちゃんと彼とのこととか今まで以上に新しいことを知れるし先に希望を持てるから
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/11/02(Wed) 00:23
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドしか相談しないので系列とか言われてもあまりピンとこないし興味ない
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/30(Sun) 22:04
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドのって言っても系列だから結局ユアーズとかにいる先生が名前を変えて在籍されてるだけですよね
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/23(Sun) 10:00
投稿者 : 匿名
参照先
かなり的確に当たりますよね
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/22(Sat) 22:05
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドの天南先生 アゲしないけど本当に復縁できるか教えてくれます
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/21(Fri) 21:08
投稿者 : 匿名
参照先
混むのわかりますよね あれだけ力が強い先生だから
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/18(Tue) 21:08
投稿者 : 匿名
参照先
いつも混んでますよね いちか先生って。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/16(Sun) 22:18
投稿者 : 匿名
参照先
いちか先生ですよね?知ってます。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/10/10(Mon) 22:12
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンド最近知ったけど1人すごい先生見つけた
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/09/25(Sun) 20:02
投稿者 : 匿名
参照先
やっぱり専門の方がいいですよね。たまたまかもしれないけど、アルマンドの愛音先生に相談し始めてずっと動きがなかったのに動きがあるから
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/09/21(Wed) 22:03
投稿者 : 匿名
参照先
復縁ならアルマンドという専門の電話占いがありますよ
専門だから何?って思っていましたが、いちか先生に相談して初めて専門の先生に相談してくれば良かったって思ったので
相談したことないなら絶対に試して見た方がいいです。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/09/19(Mon) 23:48
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのエマ先生がいいですよ
現在進行形で相談してますが本当に相談してて良かったって毎回思います。
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/08/19(Fri) 18:21
投稿者 : 匿名
参照先
22:45さん

あなたの体験談教えて下さい
記事編集 編集
Re: 絶対的に復縁に強い先生
投稿日 : 2022/08/17(Wed) 22:45
投稿者 : 匿名
参照先
相手の冷めてしまった気持ちを取り戻したいならティユールのみおな先生か光華の杏樹先生で決まり
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -