トップページ > 記事閲覧
金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2020/07/29(Wed) 11:19
投稿者 : 匿名
参照先
恋愛も大事ですが、金運も上げて心に余裕が欲しいです(笑
金運を上げてくれる先生教えて下さい!
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/03/03(Wed) 19:51
投稿者 : 匿名
参照先
浪費 いい響きだ!そのためには金運UPして収入を上げないと
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 21:31
投稿者 : 匿名
参照先
ストレス解消の一つに浪費ってありますしねぇ
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 11:30
投稿者 : 匿名
参照先
無駄遣いはストレスや気持ちの問題とも言われてますもんね。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 11:50
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生、優しいですよね。私もかなりわがままかも。でもちゃんと聞いてくれる、嬉しすぎる。
金運ですけど、気持ちが安定しているから、無駄遣いしなくなりました。買い物依存的なところがあったから、愛采先生に相談して良かったです。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 07:53
投稿者 : り
参照先
シエロのアルミネさんと鑑定すると金運あがりました。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/28(Sun) 15:02
投稿者 :  
参照先
愛采先生はしっかりしているけど、押しに弱いというかとにかく優しいから、ついついわがまま言ってしまう。
ここまで鑑定内で色々やってくれる先生いないよね。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/26(Fri) 12:05
投稿者 : 匿名
参照先
恋愛の口コミがほとんどですよね。でも、金運のこともしっかりと鑑定してくれる先生もいるんですよね。愛采先生もそのひとり。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/25(Thu) 06:39
投稿者 : 匿名
参照先
教えて頂き ありがとうございます。
初めての先生で 緊張しますが 話やすい先生だといいな。
クチコミとか ほとんど恋愛の相談が多くて 金運の情報、助かります。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/24(Wed) 13:01
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生に素直に伝えればその通りにやってくださいますよ!
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/24(Wed) 06:53
投稿者 : 匿名
参照先
金運お願いしたいです。どういう風にお願いされたのですか?

是非愛菜先生に はいりたいです。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/23(Tue) 11:51
投稿者 : 匿名
参照先
お金があれば心も荒まない。夫婦喧嘩もぐっと減りました。お願いしたのはユアーズの愛采先生です。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/22(Mon) 13:10
投稿者 :  
参照先
花乃亜先生の御力が効いてきているのか、お金が貯まるようになっています。ホッとした。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/18(Thu) 10:19
投稿者 : 匿名
参照先
仕事だとしたのかたも言ってるけど、ユアーズの愛采先生、波留止先生。
どちらも良かったです。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/17(Wed) 13:14
投稿者 : 匿名
参照先
仕事に強い先生に依頼するのが一番手っ取り早い。
愛采先生、波留止先生あたり。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/15(Mon) 07:12
投稿者 : 匿名
参照先
銀香先生、いいですよ。お力あるから、いろんなことが好転していく。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/13(Sat) 13:09
投稿者 :  
参照先
銀香先生って波動修正も出来る先生なんですね!なんとなく縁切りのイメージでした。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/12(Fri) 12:25
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの銀香先生の波動修正で金運もアップしました。気持ちが安定したから、仕事に集中できるようになったのが良かったみたい。直接の金運をお願いしたわけじゃないけど、ラッキーです^^
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/11(Thu) 15:05
投稿者 : 匿名
参照先
金運と言えば花乃亜先生でしょう。おまじないが評判ですよ。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/08(Mon) 06:39
投稿者 : 匿名
参照先
花乃亜先生、恋の相談をしてたけど、今度、相談してみよう。
記事編集 編集
Re: 金運を上げてくれる先生
投稿日 : 2021/02/07(Sun) 17:39
投稿者 : 匿名
参照先
花乃亜先生凄いんですね。今度鑑定をお願いしてみよう
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -