トップページ > 記事閲覧
鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2017/03/17(Fri) 17:47
投稿者 : マミコ
参照先
特別祈願じゃなくて鑑定内で効果が出た先生いますか?
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/05/28(Fri) 12:23
投稿者 : 匿名
参照先
22:05
別の先生の意見を聴いたり、先生にどうしたら祈願が縮まるかを聞く。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/05/27(Thu) 22:07
投稿者 : 匿名
参照先
全然違いますよ
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 20:48
投稿者 : 匿名
参照先
全然違うと思います
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 01:46
投稿者 : 匿名
参照先
來未先生は有料祈願専門じゃないの?
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 01:43
投稿者 : 匿名
参照先
2021/03/07(Sun) 22:26さん
私も同意見です。ぷらす 來未先生入れたいな
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/02(Fri) 11:16
投稿者 :  
参照先
↓状況変わらない時は別の先生の意見も聞いてみると良いよ。私はそれで結構変わったから。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/01(Thu) 22:05
投稿者 : 匿名
参照先
純愛先生と相性の良い人が羨ましい。
私はずっと先生に大丈夫、焦らないでと言われて2年経っちゃった…
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/04/01(Thu) 10:10
投稿者 :  
参照先
私も釈迦郡先生受けてるけど、祈願のご案内されたことは無いかな。
鑑定内のアドバイスで変化あるからそれで十分だなとも感じる。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/31(Wed) 22:01
投稿者 : 匿名
参照先
釈迦郡先生の祈願なんて聞いたことない!ずっとリピしてるけど、そういう祈願をする先生ではないですよ
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/31(Wed) 21:54
投稿者 : 匿名
参照先
純愛先生がユアーズが1番の先生ですよ 
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/07(Sun) 22:26
投稿者 : 匿名
参照先
ゆか先生より純愛先生やみき先生の方が断然叶う
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/05(Fri) 15:14
投稿者 : 匿名
参照先
私も侑花さんで不倫相手と毎日ライン出来てるよ。
別れさせる・・となるとやっぱ困難なのかなぁ。
熟年離婚でもいいから将来別れて欲しい。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/04(Thu) 14:43
投稿者 : 匿名
参照先
12:38
別れてくれたわけでは無いのですが
依頼してから毎日ライン出来てます
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 12:38
投稿者 : 匿名
参照先
ユカ先生で不倫成就できた方いますか?
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 10:08
投稿者 : 匿名
参照先
愛采先生私も状況変えて頂きました。本当に良く視えてますよね。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 10:03
投稿者 : 匿名
参照先
鑑定内でしたら愛采先生が一番効果感じられました。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/02/28(Sun) 10:08
投稿者 :  
参照先
12:17
もしやってるなら依頼したいなって思っただけ。
それくらい変化があったからさ。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/02/26(Fri) 12:17
投稿者 : 匿名
参照先
12:04
だからその先生は祈願なんてしませんて!リピーターだから、やっても浄化。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/02/26(Fri) 11:10
投稿者 : 匿名
参照先
祢子先生も効果ありますよ。鑑定内で波動修正してくれて、それがすごい効果ありました。
記事編集 編集
Re: 鑑定内で祈願してくれて効果があった霊能者
投稿日 : 2021/02/24(Wed) 12:04
投稿者 : 匿名
参照先
釈迦郡先生は基本鑑定で変えてく先生だもんね。
祈願お願いした時、行動だけで変えられる可能性が十分にあるって言われたわ。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -