トップページ > 記事閲覧
ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2016/07/24(Sun) 19:57
投稿者 : ぽけもん!一人でできるもん!
参照先
電話占いの先生でヒーリング系を得意とされる先生はいますか?たくさん占いの会社もあり、
先生選びに迷っています。実際、鑑定を受けた方のお話が聞けると嬉しいです。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 20:50
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生いいですよ 私も先生に出会ってプラスの方向へ向かえてます。自分でもびっくりするくらい自信持てたりします
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/04/01(Thu) 12:10
投稿者 :  
参照先
浄化は癒しの効果も期待できるはず。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/04/01(Thu) 03:25
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生は私は魂の浄化しか言われてません。他に何やってもらえますか?
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/03/31(Wed) 22:05
投稿者 : 匿名
参照先
あると思う
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/03/05(Fri) 10:12
投稿者 : 匿名
参照先
と言う事は、ヒーリングも浄化と同じ効果があると言う事ですか?
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/03/04(Thu) 14:03
投稿者 : 匿名
参照先
好転させるにはマイナスの気はまずあってはダメ。
全部払拭してから、浄化ヒーリング。祈願祈祷。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 11:07
投稿者 : 匿名
参照先
マイナスの感情って運気にダイレクトに反映されるらしいからね。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/28(Sun) 11:07
投稿者 :  
参照先
相手の幸運に対して妬んだり恨んだりしてしまう。
そういう気持ちが無くなった。
最低な自分とサヨナラしてからスムーズにいってます、ソフィア先生には感謝。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/26(Fri) 12:17
投稿者 : 匿名
参照先
それはほんと間違い無いと思う。負のオーラは相手を遠ざける、正にその通りだった。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/24(Wed) 10:15
投稿者 : 匿名
参照先
幸運体質というか、明るい人って愛されますよね。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/23(Tue) 15:04
投稿者 :  
参照先
癒しって大事よね。
気持ちが変わると、周りも変わるしさ。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/23(Tue) 11:48
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生、癒されます。なので、占いから卒業はできないかな。
無理じゃない範囲で定期的にお願いしてます。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/22(Mon) 10:14
投稿者 :  
参照先
私もソフィア先生に一票。心のもやもやがパーッと晴れて気持ちも運気も上がる感じがするね。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/20(Sat) 11:35
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生、癒される〜。リピしてます。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/19(Fri) 10:12
投稿者 : 匿名
参照先
↓霊視の鋭さに驚きました。視えてるなって感じ。勿論癒しも凄かったです。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/18(Thu) 13:08
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生は全般可能だよね。占い界で一番なんじゃない?
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/17(Wed) 11:02
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生癒しもあるけど、状況の動かし方が結構強引だよね。
かなり困難な関係を動かしてくれた唯一の先生。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/16(Tue) 06:51
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのソフィア先生と話すことで、また、頑張れる。だからリピしています。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/15(Mon) 16:31
投稿者 : 匿名
参照先
声も好きですが、私は結局は結果だけ求めて先生に相談してます。ソフィア先生に相談するようになって結局、自分の環境がよくなっているから相談してるし。
記事編集 編集
Re: ヒーリングのできる占い師の先生を探しています。
投稿日 : 2021/02/15(Mon) 11:08
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生の鑑定は癒しですよね。声が好きだなぁ。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -