トップページ > 記事閲覧
引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2020/09/24(Thu) 13:57
投稿者 : 匿名
参照先
音信不通の人から引き寄せで連絡が来たなどの状況好転に強い占い師を教えてください。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/25(Mon) 12:04
投稿者 : 匿名
参照先
二千佳先生って引寄せ強いんだ!不倫に強いと思ってた。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/24(Sun) 12:21
投稿者 : 匿名
参照先
光華の二千佳先生。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 13:07
投稿者 :  
参照先
相手の気持ち動かすってなかなかだもんね。もうなんでも好きに出来るじゃん、
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 00:53
投稿者 : 匿名
参照先
確かに人の心を磁石みたいに引き寄せる力は半端ない
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/23(Sat) 00:52
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのいーりん先生、Michi先生、ケイナ先生は確かに凄い
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/22(Fri) 11:22
投稿者 : 匿名
参照先
ソフィア先生ですね。強いなと感じた先生です。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/21(Thu) 11:08
投稿者 : 匿名
参照先
イーリン先生良いよね。でも最近はソフィア先生かも。
引き寄せっていう観点だったらソフィア先生の方が効果強く感じられた。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/20(Wed) 19:44
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのイーリン先生に去年の秋から相談してきて今年に入ってすぐに彼に変化を感じれてます。まず、ちゃんと連絡が取れるようになっているという当たり前の事が当たり前になってきてるのでそれが先生の力だと思ってます。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/18(Mon) 12:00
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールは複雑恋愛専門だから頻繁に利用してるなぁ。あと最近だとシャルムの先生も良い人多いなって感じてる。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/16(Sat) 12:09
投稿者 :  
参照先
Luna先生私もリピってます。美桜奈さんとかアルテミス先生にスポット当たりがちだけど、凄いお力のある先生だと思ってます。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/15(Fri) 12:52
投稿者 : 匿名
参照先
ティユールのLuna先生、よく視えているし、力は本物。状況は好転しています。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/15(Fri) 01:15
投稿者 : 匿名
参照先
みき先生は話してて凄いプラスの波動ですもんね あんな先生に私も話したの初めて。電話占いでは滅多に出会えない先生
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/12(Tue) 12:03
投稿者 : 匿名
参照先
美輝先生は占いジプから卒業させる占いをしてくれるよ。
相手の気持ち強引にでも引っ張て来てくれて今凄い良い感じだから。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/11(Mon) 20:52
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズなら個人的にはくみ先生が1番引き寄せで力あると思ってます。それか愛采先生かな。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/11(Mon) 17:46
投稿者 : 匿名
参照先
17:07さん

ありがとうございます!
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/11(Mon) 17:07
投稿者 : 匿名
参照先
↓さん

楽しみですね!
美輝先生入ろうか迷ってるので何か変化あったら報告お願いします^ ^
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/11(Mon) 16:18
投稿者 : 匿名
参照先
初めて美輝先生に占ってもらいました。相手が決断するようにするねって仰ってくれたんですけど。美輝先生の引き寄せって凄いですか?
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/11(Mon) 13:20
投稿者 :  
参照先
美輝先生は凄い。あとルナジェーナ先生も。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/10(Sun) 07:15
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズの美輝先生は、気持ちを伝えてもくれるし、引き寄せてもくれる。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/01/08(Fri) 15:14
投稿者 : 匿名
参照先
相手の気持ちだったらユアーズの美輝先生も良いですよ。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加


- WEB PATIO -