トップページ > 記事閲覧
引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2020/09/24(Thu) 13:57
投稿者 : 匿名
参照先
音信不通の人から引き寄せで連絡が来たなどの状況好転に強い占い師を教えてください。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/15(Tue) 10:50
投稿者 : 匿名
参照先
作り話うんたらかんたらの人

あなたあちこちでほんと鬱陶しいね
どんだけ寂しい人なのかお察しします

みじめ
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/13(Sun) 22:54
投稿者 : 匿名
参照先
叶わないとかネガティブな発言やめてくれない?
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/13(Sun) 22:41
投稿者 : 匿名
参照先
18:23
その通りです。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/13(Sun) 15:52
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズのリーナ先生情報ください
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/13(Sun) 12:20
投稿者 :  
参照先
↓実際に依頼して比較したのかよと問いたくなる。

引き寄せならユアーズの來未先生が良かったかな。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/12(Sat) 18:23
投稿者 : 匿名
参照先
「◯◯先生は引き寄せ強いです」とかの書き込みをみるけど、実際には力差ないよね。
作り話は簡単に書き込めるけど、結局なにも変わらないか悪化している人が大半だと思う。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/12(Sat) 11:23
投稿者 : 匿名
参照先
個人的にはユアーズのリーナ先生が引き寄せ強いと思います。
たいてい、鑑定後に彼から連絡来る。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/04(Fri) 19:40
投稿者 : 匿名
参照先
「◯◯先生は引き寄せが強いです」とかの作り話は簡単に書き込めるけど、最後は自分の努力次第でしょうね。
自分で努力できない人は恋愛も仕事も上手くいくわけないでしょうし、実際なにも叶わない。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/06/03(Thu) 22:19
投稿者 : 匿名
参照先
私もユアーズで相談してます。銀香先生は確かにいい先生。あと男性のハルト先生の鑑定も受けてますが引き寄せにかなり強い先生です。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/05/30(Sun) 19:32
投稿者 : 匿名
参照先
銀香先生は一番力になって欲しい時に力を貸してくれる先生。だから先生を頼れるし、先生もいつでも頼って良いと言ってくれてるから私も相談してます。ユアーズでは唯一お願いしてる先生です。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/05/27(Thu) 23:23
投稿者 : 匿名
参照先
銀香先生かな。引き寄せたり状況を変えてもらいたい時に私が相談する先生は。ユアーズの中では本当に最近になって入られた先生みたいだけど私には古くいるからとか新しい先生とか関係なくて、ただ力が強ければいいだけだと思ってます。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/05/21(Fri) 18:36
投稿者 : 匿名
参照先
作り話は簡単につくれるけど、現実は簡単じゃないよね。
引き寄せなんて出来なかったし、実際なに変わってない。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/05/20(Thu) 22:47
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズならランプ先生かマリア先生
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/29(Thu) 20:21
投稿者 : 匿名
参照先
16:45さん
その先生って誰なのかは言えないですよね?
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/29(Thu) 20:17
投稿者 : 匿名
参照先
9:46さん

確かにそうですよね!!
電話占いするっていう行為事態が物凄い労力いりますもんね…
その時点でめっちゃ努力してると思う。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/26(Mon) 09:46
投稿者 : 匿名
参照先
努力はみんなしています。占いを受けてみるというアクションも努力の一つです。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/25(Sun) 17:47
投稿者 : 匿名
参照先
現実は本人の努力次第だよね。
占いは魔法じゃあるまいし。
努力してムリなら初めから論外ってことだけど。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/25(Sun) 16:45
投稿者 : 匿名
参照先
結局、ユアーズで私は叶ってますし。これからもユアーズの先生にしか頼らないと思う。というかユアーズにいる2人の先生が私の全てだから。この先生が他にいったらそこで相談するけど。
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/15(Thu) 01:49
投稿者 : 匿名
参照先
ユアーズ検索どこー?辿り着けない
記事編集 編集
Re: 引き寄せや状況好転に強い占い師
投稿日 : 2021/04/14(Wed) 07:27
投稿者 : 匿名
参照先
仕事の事で状況を好転させてくれる先生とかいますか?男性の先生が希望です。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -