トップページ > 記事閲覧
復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2018/01/10(Wed) 15:12
投稿者 : m&
参照先
復縁に強い先生で
おススメのかたはいらっしゃいませんか?
エピソードなども教えて頂けたらなとおもいます
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/06/09(Wed) 19:02
投稿者 : 匿名
参照先
本当に運命の人ならさ、別れても必ず復縁できるるよね。
占いに頼る必要もないし、相手から復縁を願ってくるはず。

「あなたとお相手は運命の人」や「お二人は過去世から愛し合った仲」とは全部ウソ。
占いじゃなにも叶わないのが現実・・・
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/06/06(Sun) 10:08
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドの輝晃先生に相談してます。ちゃんと結果が出始めてるしここまで自分の中でも彼とやり直すイメージを頭の中で描けてこなかったのに、今はそれができてるから。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/06/03(Thu) 22:17
投稿者 : 匿名
参照先
22:07さん

アルマンドですか?
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/06/01(Tue) 14:59
投稿者 : 匿名
参照先
力を借りて結ばれる事だってあるよ。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/05/31(Mon) 18:26
投稿者 : 匿名
参照先
本当に運命の人ならさ、占い師に相談しなくても結ばれてるよね。
占いじゃなにも叶わないのが現実・・・
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/05/30(Sun) 19:39
投稿者 : 匿名
参照先
それ間違いないよ
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/05/27(Thu) 22:07
投稿者 : 匿名
参照先
復縁で復縁専門の先生にお願いしないのは間違いですね。やっとそれに気がつきました。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/04/03(Sat) 21:40
投稿者 : 匿名
参照先
アマンダ先生はわからないけどここの先生で凄い先生いますよ
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/29(Mon) 16:57
投稿者 : 匿名
参照先
アマンダ先生って新しめの先生ですよね?
よく当たるって聞いたことある先生です。
まだ入ったことないとないので、入ってみようと思います!
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/11(Thu) 21:47
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンド先生?
アルマンドのアマンド先生ですよね。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/08(Mon) 19:26
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンド先生、四柱推命とか引き寄せが強いのが有名ですよね。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/07(Sun) 22:25
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンド のアマンダ先生が有名
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/05(Fri) 19:21
投稿者 : 匿名
参照先
専門だと期待が持てますね!
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/05(Fri) 14:27
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドは復縁専門です。どの先生もお強いはずです。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/04(Thu) 21:15
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドって復縁に強い先生が多いんですか?
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/04(Thu) 10:05
投稿者 : 匿名
参照先
アルマンドの明日海先生で連絡取れるようになったから、一度受けてみて欲しい。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/03(Wed) 21:44
投稿者 : 匿名
参照先
復縁相談するのに普通の電話占いはダメだって初めて私もわかりました。今年に入ってアルマンドのあるせんせいを知りましたが、もっと早くここに出会っていたらと悔やみます。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 19:53
投稿者 : 匿名
参照先
やっぱり逐一報告して次のアドバイスもらったほうがいいですよね。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/02(Tue) 12:12
投稿者 : 匿名
参照先
私も状況変わったら逐一報告するようにしているよ。
記事編集 編集
Re: 復縁を叶えることができる先生いませんか?
投稿日 : 2021/03/01(Mon) 18:31
投稿者 : 匿名
参照先
13:17さん

現状の報告にもなりますしね。
好転報告は先生も励みになりますし。
記事編集 編集
件名
トップへ
名前
暗証キー
コメント

今人気の霊能者・占い師の特別情報を
随時発行中!
【評判!当たる電話占いクチコミ情報局】
友だち追加

- WEB PATIO -